Panda Yerevan

Готовы оценить хорошую компанию и немного расслабиться?
Тогда преображенный лаунж-бар Panda Hookah как раз то место, где вам стоит побывать.
Panda Hookah теперь не только кальянная! А дизайнеры студии Futuris Architects реализовали всю концепцию дизайна.

В интерьере доминирует стиль лофт, однако, дизайнеры постарались сохранить его в минималистичном стиле, выбрав черный, белый и серый цвета.
Когда Джона, генерального директора Panda Yerevan, спросили об основных отличиях старого лаунж-бара и нового, он ответил: «Старый бар был основан в 2018 году, и основной акцент был сделан на кальян. Время летит, и все меняется. Кухня - вот, что люди предпочитают на сегодняшний день. Поэтому мы направили акцент на бар и кухню, а кальян ушел на второй план».

Как только вы заходите в помещение, перед вами открывается величественный вид основного элемента дизайна: бар.
Сияя пурпурными неоновыми огнями, он приковывает к себе все внимание посетителей.
Сверху, прямо в центральной части бара, свисает огромная, вроде бы тяжелая люстра. Его форма напоминает колокольчик азиатской большой шляпы. И вот откуда пришло вдохновение!

Заметьте, что текстуры и материалы отражают присутствие Азии. В общем, всего японского ощущения дизайнеры добились с помощью декора - небольшой декоративной стены- , вдохновившись японскими дверями; цветов цакуры, не говоря уже о модной японской кухне, насыщенной вкусными блюдами.

Рельсовые фонари обеспечивают основное освещение. Металлические люстры, похожие на засохшие листья, играют скорее декоративную роль, чем освещают помещение.
Фоновое освещение является ключевым элементом лаунж-бара: белый и пурпурный.

Дизайнеры хотели сохранить минималистичный стиль и добавить белые акценты, чтобы сделать интерьер светлее. Сотрудничество с компанией Wall Deco воплотило их идеи. Индивидуальным заказом было изготовление барельефов в виде логотипа Panda. Благодаря белому цвету и свету интерьер засветился!
Пол служит зонирующим элементом между баром и окружающей средой. Важно было выбрать долговечный материал, поскольку тут часто используют кальян. По этому выбрали кремовый гранит.

Лаунж-бары основаны на удобстве, и это далеко не новость. Для этого дизайнеры выбрали мягкие диваны с мягкими подушками для сидения, чтобы создать уют.
Столешницы - деревянные, а ножки столов - металлические. Обратите внимание, они довольно тяжелые, их практически невозможно сдвинуть!

Купить 3д панели для стен можно в большинстве строительных магазинов. Но, чтобы не нарваться на подделку, лучше доверять площадкам с проверенной репутацией: например, таким крупным гипермаркетам, как «Леруа Мерлен».