Wall Deco, музыка и интерьер: сделай это превосходно

А пока включите Вашу любимую музыку и наслаждайтесь нашим блогом, ведь в мире нет ничего, что не могло бы сопровождаться музыкой, и в этом случае, Wall Deco не исключение

А какую музыку выберите вы, джаз или рок? Я бы выбрала джаз.

В целом, вы заметили, что все вокруг основано на выборе? Независимо от того, являешься ли ты человеком, решившим переделать свой интерьер, или дизайнером интерьера, который работает над очередным проектом, ты все равно можешь запутаться в выборе вариантов.

Для создания превосходного интерьера, дизайнеры должны хорошо разбираться в принципах интерьер дизайна. Есть скрытый способ получить представление о его принципах: это подключение элементов музыки и элементов интерьера. Удивительно, но существует прямая взаимосвязь между музыкой и интерьер дизайном. Музыка и дизайн отражают эмоции, впечатления и настроение. У них четкое культурное происхождение, потому что оба являются формами абстрактного искусства, основанными на ритме, пропорциях и гармонии.

А теперь давайте узнаем, что такое ритм, пропорция и гармония в интерьере.

Пропорциональность - это самая важная связь между музыкой и дизайном, поскольку она придает им красоту. Неудивительно, что британский писатель Кен Фоллет в своей книге “Столпы Земли” написал, что “Пропорция - сердце красоты”. Это форма, цвет и текстура.

Подобно тому, как музыка позволяет нам услышать ритм, так и интерьер, в свою очередь, делает его визуальным. Ритм - это повторение, постоянное движение. В дизайне ритм - это повторение элементов дизайна, помогающее создать движение в пространстве. Он подчеркивает элементы дизайна, организованно повторяя их. Идея состоит в том, чтобы выбрать элемент дизайна и заставить его двигаться. Стеновые 3D-панели Wall Deco - самые яркие примеры повторения в интерьере. Большая часть моделей основана на повторении и придает ритм вашим стенам. Это способ достичь гармонии.

Гармония в интерьере заключается в чувствах, в усвоении музыки, которая заставляет чувствовать себя хорошо. Как правило, под гармонией в музыке понимается одновременное воспроизведение нескольких нот. Например, в рок-группе в основном за гармонию отвечает гитарист . Гармония в дизайне - это объединение нескольких объектов в один. Какими бы разными не были эти предметы, они должны дышать как одно целое. Благодаря гармонии внутреннее пространство будет более спокойным, расслабленным и прекрасно устроенным.

Идея 1. [модель C-01]

Наши дизайнеры предпочли 3D панели Wall Deco и воплотили свои внутренние чувства и эмоции в физический объект в конкретной и реалистичной форме. Эта модель - кульминация для тех, кто хочет создать впечатляющую обстановку и превратить любое место в шикарный уголок. Наши дизайнеры использовали эту модель для спальни. Выглядит роскошно, верно?

Идея 2. [модель: PM-30]

Разве не приятно попасть в такой уютный уголок после тяжелого, утомительного дня? На этот раз наши дизайнеры решили применить шестиугольные 3D панели Wall Deco с защитным слоем - принтография. Черно-белый контраст всегда в моде и добавляет завершающий штрих в этот уютный уголок. Выглядит впечатляюще с дополнительной рок-гитарой. Как раз то, что нам было нужно. Подходит к любому уголку.

Идея 3. [модель: B-39]

В качестве уникального оформления интерьера для любителей музыки, компания Wall Deco предлагает барельефы на стенах. Это сделанное на заказ произведение отражает огромную любовь меломанов к музыке. Эта особая модель будто новая музыка, которая эффективно соответствует цели дизайна. Идея - лучшее решение, для того, чтобы музыка звучала не только в голове, но и в пространстве. Оно отлично подходит для ресторанов, караоке-клубов, кафе, мюзик-холлов или дома, если вы сильно увлекаетесь музыкой.

Идея 4. [модель: B-39]

На этот раз в голову наших блестящих дизайнеров пришла идея создать электрическую комнату, на стене которой сливаются музыкальный оркестр и причудливая сцена эмоциональных лиц. Эффектный интерьер в сочетании с освещением подчеркивает все детали и слои эмоций. Просто включите свет, и Вы услышите музыку. Подходит к интерьеру в стиле лофт, комнат для переговорах, пабов, клубных домов, джаз-клубов, караоке-клубов и подобных мест.

Идея 5. [модель: M-29]

Наши дизайнеры рассматривают индивидуальные настенные 3D-панели от Wall Deco как вариант быстрого решения для тех, кто предпочитает скромные помещения. Посмотрите на повторяющиеся линии выбранной настенной панели, которая создает постоянное движение в пространстве, и ваши глаза неосознанно будут двигаться, следуя движению рисунка, точно так же, как ваши уши слушают ритмы музыки. Эта модель уникальна тем, что впишется в любой интерьер: от офисов и общественных развлекательных заведений до спален и гостиных. Идеально подходит для отдыха и размышлений. Здесь вы можете дать волю своим идеям, определить свои жизненные цели и сочинить все то, о чем вы думаете.

Удивительно, как музыка и дизайн интерьера могут так хорошо сочетаться. Как музыка приятна для ушей, так интерьер для глаз.

Благодаря ощущениям, чувствам и впечатлениям от музыки, 3D-панели Wall Deco могут легко дополнить любой интерьер и дизайн.

Итак, каковы ваши впечатления?

Какой интерьер вы выберете?