WD WORKSHOP: Узнай Wall Deco

Сказать, что любая гениальная идея рождается для решения проблемы, все равно, что ничего не сказать. Шоурум Wall Deco всегда открыт для посетителей, однако, обойти весь выставочный зал с каждым посетителем в разное время суток очень трудоемко и не всегда возможно.Однако, заинтересованность по отношению к компании и продукции росла день ото дня.

Идея мероприятия WD WORKSHOP: "Узнай Wall Deco" была решением вышеуказанной проблемы. Цель мероприятия - узнать как можно больше о Wall Deco. Кроме того, компания в первый раз предоставила эксклюзивную возможность посетить производственную часть - мастерскую, которая в обычные дни бывает закрыта для посетителей.

И, наконец, настал этот день!

13 августа состоялось WD WORKSHOP: "Узнай Wall Deco" мероприятие, первое в своем роде. Перед нами стояла сложная задача - выбрать 30 человек из 150 претендентов.

Image 1

Мероприятие состояло из нескольких частей.

Часть 1: Идея создания компании
Команда Wall Deco представила идею создания компании, опыт работы в этой сфере, путь взлетов и падений более 10 лет.

Image 2
Image 3

Часть 2: Производственные линейки
Наши посетители узнали об основных производственных линейках компании: 3D панели, барельефы, принтография, карнизы и молдинги. Команда представила всю продукцию со всеми деталями о типичных характеристиках продукта, подчеркнув преимущества использования продукта в дизайне разных интерьеров и помещений.

Часть 3: Экскурсия по шоуруму
У посетителей была также экскурсия по шоуруму, во время которой они узнали где, как и при каких условиях лучше устанавливать 3D панели, барельефы или принтографию. Кроме того, они ознакомились с некоторыми проблемными ньюансами дизайна интерьера, которые можно решить благодаря молдингам и карнизам.

Image 4
Image 5

Часть 4: Производственный процесс (включая процесс установки)
Команда Wall Deco вместе с посетителями направилась в самую интересную часть Wall Deco - мастерскую. Молодым архитекторам и дизайнерам было максимально интересно, каким же образом компания производит 3D панели, барельефы, как компания превращает обычные 3D панели в принтографию, делая стеновую панель влагостойкой и ударопрочной, запечатывая эстетичную фактуру дерева, кожи или металла.
Здесь у посетителей была возможность увидеть процесс монтажа. Руководитель группы установки Wall Deco подготовил все заранее, чтобы подробно показать процесс установки не только 3D панелей, но и принтографии.

Image 6
Image 7

Часть 5: Вопросы/ответы и обсуждения
На финальном этапе прошла большая волна обсуждений, команда ответила на все вопросы архитекторов и дизайнеров.
Конечно же, команда не могла упустить возможность подарить посетителям что-то памятное и ценное, чтобы они и дальше создавали новое, эксклюзивное в сфере дизайна.

Image 8
Image 9

Конечно же, команда не могла упустить возможность подарить посетителям что-то памятное и ценное, чтобы они и дальше создавали новое, эксклюзивное в сфере дизайна.

Image 10
Image 11

Компания Wall Deco ориентирована на дизайн сферу и ценит интерес, проявляемый молодыми дизайнерами и архитекторами по отношению к экологичным гипсовым 3D панелям, барельефам, молдингам и карнизам для использования в проектах дизайна интерьера.

Подводя итог, отметим, что мероприятие стало ценным ресурсом для будущей карьеры молодых дизайнеров и архитекторов, став успешным стартом для сотрудничества с компанией Wall Deco. Отличительный и эксклюзивный продукт является визитной карточкой для дизайнера и архитектора, чтобы превратить любой будущий проект интерьера в эстетическую и вдохновляющую среду.

Wall Deco — это не только о красоте и уюте интерьера. Wall Deco — создает определенное настроение и эмоции в любимой обстановке.