Уникальные решения в выборе дизайна интерьера с помощью продукции Wall Deco

Дизайн интерьера является неотъемлемой частью любого помещения. Продукция Wall Deco сочетает в себе различные направления дизайна и отражает актуальные тренды современного стиля. Благодаря таким элементам интерьер становится стильным и неповторимым.
Если вы хотите дополнить свое пространство чем-то необычным и привнести в него индивидуальный характер, помощником в этом вам станут 3D стеновые панели, барельефы или же принтография. В таком многообразии может запутаться каждый. «Какой же вариант выбрать для определенной зоны?», - один из самых часто задаваемых вопросов. Постараемся ответить на него в данной статье и обсудим преимущества каждого продукта.

Кухня

Главным фактором в выборе дизайна интерьера кухни является функциональность и практичность.
По этой причине, наиболее правильным решением при выборе декоративной панели в данном случае является принтография. Ее преимущества - влагостойкость и ударопрочность. Внешняя оболочка прилегает к панели, что позволяет защитить ее от влажности. При этом можно выбрать любое покрытие - дерево, металл, кожу, камень и другие.
В тренде такие стили как, минимализм, неоклассика и экостиль. Наиболее распространенными являются оттенки бежевого и серого, а в качестве яркого акцента можно использовать синий, красный, или желтый цвет панели. Чаще всего панели используют в зоне приготовления пищи, помимо декора, целью является защита стен. Важно отметить, что любые загрязнения на поверхности легко удаляются.

Unique Solutions Модель - PM-30
Unique Solutions Модель - PM-25
Unique Solutions Модель - PM-26

Спальня

Данная зона у большинства людей ассоциируется с теплом, уютом, а также комфортом.
В спальной комнате можно использовать абсолютно любой вариант декоративных панелей, так как в данном случае не требуются особые условия для их долговечности. Еще одно преимущество панели - звуко-теплоизоляция. Можете быть спокойны, ваш сон никто не потревожит.
Множество спален монохромны, именно поэтому декоративная панель может привнести изящный стиль, не создавая при этом излишеств для глаза.
В данной зоне преобладает использование нейтральных и теплых тонов, таких как серый, белый, бежевый и коричневый.
Светодиодная подсветка может стать дополнительным элементом к декоративной стене.
Игра света позволяет рассмотреть стену в разных вариациях. Сочетается данное дополнение с любым стилем интерьера. Среди последних тенденций минимализм,скандинавский стиль, а также неоклассика.

Unique Solutions Модель - M-48
Unique Solutions Модель - Aran
Unique Solutions Модель - Bouquet

Офис

Дизайн офиса отражает имидж компании, именно поэтому стоит с ответственностью подойти к его выбору. При выборе элемента также важно учесть комфорт сотрудников, ведь значительную часть времени они проводят на работе.
Нацеленность должна быть направлена на условия, которые увеличивают работоспособность и не мешают сотрудникам сконцентрироваться на их задачах. Еще одним фактором является впечатление клиентов о компании, зачастую именно офис может положительно или отрицательно на это повлиять.
Послужить вдохновением в работе могут портреты/образы выдающихся личностей или исторических фигур. Ниже представлены варианты осуществления данной идеи с помощью барельефов.
С точки зрения практичности, в офисе подойдет использование как принтографии, так и барельефов или 3D панелей. Стоит отталкиваться исключительно исходя из индивидуальных предпочтений. Приверженцам минимализма скорее всего подойдут 3D панели и принтография. Благодаря им, рабочее место будет интересным, но в то же время ничего не будет отвлекать сотрудников от дел. Барельефы же могут быть главным акцентом в кабинете или на ресепшене, они точно не останутся незамеченными и будут привлекать восхищенные взгляды людей.
Дизайнеры отдают предпочтение серым, голубым и коричневым тонам, а среди стилей распространен минимализм, хай-тек и эклектика.

Unique Solutions Модель - PM-22
Unique Solutions Модель - Monte
Unique Solutions Модель - Devils Advocate

Ванная

Как и в случае с кухней, при выборе декора стены в ванной важнейшим фактором является влагостойкость и ударопрочность.
Лучше отдать предпочтение спокойным и натуральным тонам - белый, коричневый, серый, бежевый, зеленый, голубой. Сделать акцент можно благодаря различным фактурам, которые представлены в линейке принтографии. Ванная комната - это прежде всего место спокойствия и расслабления. Поэтому, можно использовать узоры, олицетворяющие природу или стихии. Некоторые же предпочитают, что-то более яркое и акцентное. В этом случае, можно отойти от классических оттенков и дать волю фантазии выбрав барельеф или же принтографию по индивидуальному заказу.
Барельеф в ванной комнате можно использовать, только если вы устанавливаете его не во влажной зоне комнаты. Среди трендовых стилей минимализм, эко, лофт и классика.

Unique Solutions Модель - PM-24
Unique Solutions Модель - Scent of Nature

Главный тренд на все времена – экологичность.
Устойчивое развитие в дизайне играет ключевую роль, именно поэтому в производстве декоративных панелей мы используем исключительно экологически безопасные материалы.
Декоративные панели впишутся в любой интерьер и не требуют сложной инсталляции. Некоторые из моделей вы можете установить сами, а в остальных случаях вам помогут наши специалисты.

Ознакомиться со всеми моделями можете на нашем сайте - Wall Deco.

Автор: Сона Оганян