3D стены для ванной, в которых вы нуждаетесь

Вы, вероятно, часто поете в ванной, а иногда это даже превращается в концерт.
Концерт в душе — обычное дело. Основанный на биохимических, психологических и акустических обстоятельствах, ванная комната создает идеальную атмосферу для далеко не идеального пения.
В любом случае, мы все наслаждаемся временем, проведенным в ванной, изолированным от всех.
По статистике мужчины проводят около 373 дней, а женщины около 456 дней своей жизни в своих ванных комнатах.
Разумеется, интерьер вашей ванной комнаты не менее важен.
И неудивительно, что люди тратят много денег на ее дизайн и оформление.

В этой статье мы поговорим об идеях дизайна стен для ванных комнат.

В процессе ремонта люди обычно обращают внимание на две основные вещи: материал и дизайн.
При оформлении ванной комнаты лучше выбирать влагостойкие изделия, чтобы они прослужили долго.
Кафель является наиболее распространенным вариантом, который выбирают люди, поскольку она доступна по цене, а разнообразие позволяет легко сочетать ее со всем дизайном интерьера.

Однако, сейчас современный мир очень быстро развивается, а это значит, что новые задумки и инновации вытесняют старые.

Представьте, как приятно отдыхать, лежа в этой ванне! Волнообразная стена создает ощущение гармонии, и кажется, что вы находитесь на берегу океана!
Разумеется, дизайн изумительный, однако, как насчет материала?
Самое главное, материал влагостойкий, хоть и основа гипсовая! Эта продукция называется Принтографией, которая представляет собой ту же 3D стеновую панель с защитным слоем, которая герметично прилегает и защищает панель от влаги и прочих внешних факторов.
Кстати, не беспокойтесь о своем голосе, выступая здесь, в ванне. Наши панели обладают звукоизоляцией!

Но что делать, если вы не собираетесь покрывать всю стену?
Тогда можете поиграть с принтографией, создать собственный дизайн, установив их в случайном порядке на стену. Они не только имеют необычный дизайн, но и служат элементом зонирования.
Выглядит очень элегантно и уютно, правда?

Wall Panels 2 Wall Panels 3

Для эстетичного вида Принтографии, компания Deco Line создала множество отделочных слоев, включая деревянные, металлические или кожаные варианты.
Обратите внимание, что слои кожи выглядят очень естественно и дополняют интерьер.
Может кто-то посчитает это очень темным и мрачным дизайном. Тем не менее, ванная комната в темных тонах также является хорошей идеей. Как правило, такие ванные комнаты подходят для любого размера и стиля помещения, от очень современных до традиционных и роскошных. Если вы думаете о выборе светлого цвета только для того, чтобы сделать ванную визуально больше, имейте в виду, что цвет не имеет значения. Важно только то, что чем монохромнее комната, тем больше она кажется. И чем больше разница в цвете от стены к полу, отделке и цвету плитки, тем меньше кажется комната.
Надо учитывать, что вкус у всех разный, а наша компания готова создать атмосферу, которая понравится клиентам.

Человек – часть природы, и неудивительно, что он всегда стремится к ней, как бы ни развивались технологии. Для некоторых людей действительно важно быть как можно ближе к природе. Природа укрепляет наше физическое, умственное и эмоциональное здоровье. Другими словами, природа усиливает благополучие человека. Находясь рядом с природой, люди чувствуют себя комфортно, поскольку это способствует духовным переживаниям. На этом была основана основная концепция этой ванной комнаты. Широкое окно с открытым видом на природу и стеновые 3D панели с деревянным покрытием создают спокойную атмосферу для наслаждения.

Будьте избирательны в дизайне стен вашей ванной комнаты и создайте атмосферу, которая вас полностью удовлетворит, чтобы вы могли принять ванну, насладиться бокалом вина, петь и чувствовать себя прекрасно!