Дизайнерская Линия. Большой прорыв для дизайнеров

Человеку свойственно создавать что-то свое, что-то необычное, находящееся за пределами реальности, но существующее в фантазии.
А Дизайнерская Линия — это необычная коллекция таких творений.

Давайте углубимся в проекте “Дизайнерская Линия”, чтобы узнать больше об этом мотивирующем проекте.

Миссия проекта Дизайнерская Линия — установить новые связи с дизайнерами и архитекторами и воплотить в жизнь их новые творческие идеи. Учитывая данный факт, мы воплощаем в жизнь уникальные авторские зарисовки. Очевидно, что авторами моделей являются дизайнеры и архитекторы. И, может быть, только по этой причине 3D панели, входящие в состав Дизайнерской Линии, имеют неповторимый дизайн.

Всякий раз, когда мы общаемся с дизайнерами или архитекторами, у нас создается впечатление, что в глубине души они жаждут чего-то нового, креативного, эксклюзивного и индивидуального. У них есть свои идеи, и, поскольку мы высоко ценим все инновационное, мы придумали решение реализовать их идеи любым способом. Вот как родилась идея проекта Дизайнерская Линия. Когда мы говорим проект, мы имеем в виду своего рода сотрудничество между дизайнером или архитектором и нашей компанией.

Дизайнерская Линия - это большой прорыв для дизайнеров. Авторы придумывают названия своим моделям, которые в дальнейшем появляются в нашем каталоге. Это шанс для дизайнера получить не только всемирное признание, но и деньги: дизайнер получает свою долю от продажи модели. Другими словами, проект позволяет дизайнерам представлять и, почему бы и нет, продавать свою модель, а компании - иметь уникальную коллекцию и всегда оставаться в тренде!
Беспроигрышный вариант, верно?

Так почему бы и не рассказать о первом, но точно не последнем успехе Дизайнерской Линии ?
Это касается первой модели из этой серии, которая была продана!
Автор модели — главный дизайнер дизайн-студии Futuris Architects, Офелия Варданян. Она была одним из первых дизайнеров, вдохновленных идеей включения своих моделей в серию, в результате чего, она создала несколько моделей. Первый успех связан с моделью D-03, состоящей из тропических листьев, но все же выглядящей твердой и прямой, как географические формы.
Офелия говорит, что это было чувство удовлетворения и вдохновения, когда кто-то из другого уголка мира интересуется и заказывает созданную модель. В общем, это чувство вдохновляет дизайнеров на создание новых моделей.

Так и поступил Микаел Карсян, который является директором Imageman Architecture & Interior.
До сегодняшнего дня он создал уже почти 30 неповторимых и креативных моделей и назвал их не менее креативно: Dragon Scale, Symphony, Dilong, Arcada, Python так далее.
Ниже представлены некоторые из его созданных моделей.

Wall Panels 4 Wall Panels 5

Модели Дизайнерской Линии изготовлены из экологически чистого материала: гипсовой смеси с упрочняющими добавками. Все входящие в комплект 3D стеновые панели обеспечивают звукоизоляцию и высокий уровень пажаробезопасности.

Самое главное, эти модели невозможно найти в каталогах других производителей гипсовых 3D стеновых панелей.

Прочитав эту статью о возможностях, которые мы даем талантливым и креативным дизайнерам и архитекторам, вас, возможно, заинтересует процесс сотрудничества и другие детали.
Не беспокойтесь, смело свяжитесь с нами по ссылке:
https://walldeco.am/ru/contact/